Эзотерические практики EZOP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Колдовство и ведьмовство

Участников: 2

Перейти вниз

Колдовство и ведьмовство Empty Колдовство и ведьмовство

Сообщение автор Admin Ср Июн 19, 2019 8:50 am

Колдовство и ведьмовство Image112
Ведьмы, колдуны всегда привлекали людей. Ведь кто из нас не хотел бы обладать удивительными способностями или по крайней мере иметь такого магического наставников. Магов и ведьм боялись, пытались распознать, сжигали на кострах, но в то же время это не останавливало тех, кто желал обладать уникальными навыками. Для того, чтобы ступить на путь колдовства нужно приложить немало усилий, так как стать магом реально в жизни можно, но нужно заранее приготовить себя к возможным трудностям. В этой рубрике вы найдете базовые методики, благодаря которым можно развить в себе способности чародея, заклинания белой и черной магии, которые следует выучить новичку. Используйте полученные знания с умом и помните, что при некорректном проведении обрядов ваша магия может обернуться против вас.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2019-03-14

http://ezop.pp.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Колдовство и ведьмовство Empty ПРОСТОЙ РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Сообщение автор Admin Ср Июн 19, 2019 8:57 am

Колдовство и ведьмовство 62611810
ПРОСТОЙ РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ
Чтобы привлечь денежную удачу, положите в кошелёк лавровый лист и трижды произнесите заговор: «Листья растут, деньги идут!» Носите лист всегда в кошельке и постарайтесь, чтобы никто его не видел и не касался вашего заговорённого лаврового листа.

#магия_денег #магияденег #лавровыйлист #чернокнижие #чернокнижник #warlock #blackmagic #снятиепорчи #снятиесглаза #порча #наведениепорчи #снятиепроклятия #услугиколдуна #магическиеуслуги #witchcraft #witch #колдовство #колдун #ezop #ezopractix
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2019-03-14

http://ezop.pp.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Колдовство и ведьмовство Empty ОБЕРЕГ КОЛДОВСКАЯ ЛЕСТНИЦА

Сообщение автор Admin Ср Июн 19, 2019 9:01 am

Колдовство и ведьмовство 64801110
ОБЕРЕГ КОЛДОВСКАЯ ЛЕСТНИЦА
Колдовская лестница – традиционный талисман, лучшее время для создания которого – день летнего солнцестояния.
Для того чтобы сделать этот оберег, вам понадобится длинная лента жёлтого или золотого (могут быть использованы и другие цвета и их сплетение) цвета, девять небольших бусинок (перьев, монеток, ключей, кристалов...) – можно использовать любые тона, в том числе, все бусины могут быть одного цвета.
Схема, по которой делается колдовская лестница, чрезвычайно проста. Узел-бусинка-узел, «свободный» кусок ленты, узел-бусинка-узел, и так далее.
Нанизывая каждую бусину можно загадывать желания (читать заговоры) – разные или же повторять одно и то же. Когда все девять бусин нанизаны на ленту, следует завязать еще два узла: в начале и конце получившейся «лесенки». Затем амулет следует освятить при помощи воды, огня и дыма.
Колдовскую лестницу следует подвесить над входом в жилище и снять через год: в день нового солнцеворота, когда её по традиции сжигают в костре с благодарностью.
Да пребудет благословение Богов с Вами!
#оберегколдовскаялестница #оберег #обереги #оберегнаудачу #оберегнаблагополучие #чернокнижие #чернокнижник #warlock #blackmagic #снятиепорчи #снятиесглаза #порча #наведениепорчи #снятиепроклятия #услугиколдуна #магическиеуслуги #witchcraft #witch #колдовство #колдун #ezop #ezoterix
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2019-03-14

http://ezop.pp.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Колдовство и ведьмовство Empty СЕКРЕТЫ ДЛЯ КОШЕЛЬКА

Сообщение автор Larysa Вс Июл 07, 2019 8:39 pm

Колдовство и ведьмовство 66308310
СЕКРЕТЫ ДЛЯ КОШЕЛЬКА

$ Положите магнитик — деньги вернутся обязательно!
$ Положите пакетик дрожжей — будут расти!
$ Насыпьте немного корицы — придут на запах!
$ Откройте и скажите ласково: «Денежки, домой». Вернутся!
#магияденег #магия_денег #заговорнакошелёк #деньги #кошелёк #чернокнижие #чернокнижник #warlock #blackmagic #снятиепорчи #снятиесглаза #порча #наведениепорчи #снятиепроклятия #услугиколдуна #магическиеуслуги #witchcraft #witch #колдовство #колдун #ezop

Larysa

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Колдовство и ведьмовство Empty ОМОРОЧКА (СНЯТЬ С ВОЗВРАТОМ)

Сообщение автор Larysa Вс Июл 07, 2019 8:49 pm

Колдовство и ведьмовство 65976810
ОМОРОЧКА (СНЯТЬ С ВОЗВРАТОМ)
Проводить на убыль луны. Для обряда потребуется: новый нож.
Нож должен у порченного ночь переночевать. В лесу необходимо найти большую ель, на стволе сделать отметину ножом и произвести отчитку: "(имя) мукой, да слово на (имя) тяжестью,
то не моё помянется,
то чужого дело поломается,
да чёртом лесным услышится, да с (имя) дело худное заберётся,
слово попрано, дело рушено, худника тело ножом сечено.
Да будет так!" После нож воткните в ствол дерева да скажите: "Слово ножом, да ель худнику гробом.
Да будет так!" Там же откуп, пятаки да водка.
#оморочка #оморочкуснять #чернокнижие #чернокнижник #warlock #blackmagic #снятиепорчи #снятиесглаза #порча #наведениепорчи #снятиепроклятия #услугиколдуна #магическиеуслуги #witchcraft #witch #колдовство #колдун #ezop

Larysa

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Колдовство и ведьмовство Empty ЗАГОВОР НА ПОЛНОЧНЫЙ ПРИВОРОТ ДЕНЕГ

Сообщение автор Larysa Вт Июл 09, 2019 9:52 am

ЗАГОВОР НА ПОЛНОЧНЫЙ ПРИВОРОТ ДЕНЕГ
В глухую полночь кладут денежку на новое блюдце и обносят вокруг него зажжённую свечу. При этом нужно шептать:
Ты, деньга, бесами делана.
На их кузне кована.
Все тебя, деньга, любят.
Прячут от чужих глаз и голубят.
По тебе море слёз проливают.
По твоей милости убивают.
Ты куда хочешь, туда и ходишь.
А ходи-ка ты, деньга, ко мне.
К моему телу, к моей душе. Колдовство и ведьмовство 66054843_615913275483991_3644999986606768128_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_oc=AQm4q8ksVGzt3O9DmO0CK9ZIAqcuN4BwIgjRznKqeMyvd4dijEoqpfvKiRHvbxTGumw&_nc_ht=scontent.fhrk1-1
Люби меня, как все любят тебя.
И никогда, деньга, не оставь меня.
Никогда меня не забывай.
Ни на день и ни на ночь не покидай.
И сколь много и бар, и бояр твоих друзей.
Сколь много таких, как ты, у всех людей.
Столь было бы много и мне.
В моём дому, в моём кошеле.
Считать мне вас, деньги, не сосчитать.
И вам меня никогда не оставлять.
Какое слово не сказано – говорю.
Какое слово лишнее – запрещу.
Рыба немая, рот её на замке.
Ключ мой от сих слов на языке.
Ключ, замок, язык.
Да будет так! (Откуп на перекрёсток, работать по всем правилам). Ведающий ведает...
#чернокнижие #чернокнижник #warlock #blackmagic #снятиепорчи #снятиесглаза #порча #наведениепорчи #снятиепроклятия #услугиколдуна #магическиеуслуги #witchcraft #witch #колдовство #колдун #ezopractix, #ezop

Larysa

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Колдовство и ведьмовство Empty Re: Колдовство и ведьмовство

Сообщение автор Larysa Вт Июл 09, 2019 9:54 am

Колдовство и ведьмовство 65795910
ЗАГОВОР НА КОШЕЛЁК
Купив новый кошелёк прочитайте этот заговор на деньги.
С утра, в кошелёк положите по одной монете и купюре разного достоинства, чем больше тем лучше. Иностранные деньги также подходят, главное, не класть мертвых денег, т.е. таких которые уже вышли из обихода (например советских). Над кошельком проговорите такой заговор: «Как монетка к денежке собирается, так счастье с достатком ко мне собираются, в новый кошелёк денежка к монетке стекается. А в новом кошельке постоянно шуршит да звенит, на новую одежку, на блестящее колечко, да и на все дела хватает.
Слово мое крепко. К тем моим словам небо и земля ключ и замок. Истинно». Носите с собой заговорённый кошелёк целый день, до вечера, после чего можно деньги оттуда вынуть. Лучше всего проводить этот ритуал в первую лунную четверть.
#магияденег #магия_денег #заговорнакошелёк #деньги #кошелёк #чернокнижие #чернокнижник #warlock #blackmagic #снятиепорчи #снятиесглаза #порча #наведениепорчи #снятиепроклятия #услугиколдуна #магическиеуслуги #witchcraft #witch #колдовство #колдун, #ezop, #ezopractix

Larysa

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Колдовство и ведьмовство Empty Ритуал чтоб улучшить своё материальное положение.

Сообщение автор Larysa Вт Июл 09, 2019 9:57 am

Колдовство и ведьмовство 65679410
Ритуал чтоб улучшить своё материальное положение.
Если никак богатство в руки не даётся, возможно, вам сделан денежный сглаз. Надо выйти к реке, спуститься к воде и опустить руки в воду. Держать их и приговаривать:
"Сноси, вода, все худые дела и пустые слова.
Отныне и довеку, истинно."
После вытащить руки, стряхнуть воду.
(Водяному угощение сладкая выпечка и вино в воду)
#магияденег #магияудачи #чернокнижие #чернокнижник #warlock #blackmagic #снятиепорчи #снятиесглаза #порча #наведениепорчи #снятиепроклятия #услугиколдуна #магическиеуслуги #witchcraft #witch #колдовство #колдун,#ezop, #ezopractix

Larysa

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Колдовство и ведьмовство Empty ШЕПОТКИ - ДЛЯ БЛАГОСОСТОЯНИЯ.

Сообщение автор Admin Вт Июл 23, 2019 8:30 am

ШЕПОТКИ - ДЛЯ БЛАГОСОСТОЯНИЯ.
На дождь (в первой половине дня): "Как ты богато сыплешь, так и я богат (а) буду. Истинно." Если говорить, когда вам дают деньги, например сдачу в магазине или зарплату. Они у вас будут водиться всегда: " В мой кошель ваша деньга, ваша казна - моя казна. Истинно." Шепоток на кошелёк: " Как звёзд в небе много, как воды в море хватает, так и моему кошелю чтоб денег было много и всегда хватало. Истинно. "
#шепотки #шепоток #магия_денег #магияденег #чернокнижие #чернокнижник #warlock #blackmagic #снятиепорчи #снятиесглаза #порча #наведениепорчи #снятиепроклятия #услугиколдуна #магическиеуслуги #witchcraft #witch #колдовство #eКолдовство и ведьмовство Image113
zop
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2019-03-14

http://ezop.pp.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Колдовство и ведьмовство Empty ЧИСТКА НА ЧЁРНЫЙ ХЛЕБ

Сообщение автор Admin Вт Июл 23, 2019 8:34 am

Колдовство и ведьмовство 65253310
ЧИСТКА НА ЧЁРНЫЙ ХЛЕБ
Взять белую тарелку, на неё насыпать пригоршню соли, сверху положить круглый (это важно) чёрный хлеб. Взять 9 свечей одинакового размера. Под тарелку положить фото. 9 дней подряд, каждый вечер, ставить одну свечу (воткнуть) в хлеб и читать на зажённую свечу 3 раза: "Что верхом, то низом, что явное и неявное, что навью творено, тёмными ставлено, светлыми намолено, просьбами да наказами, уроками да упрёками, стезёй лихою заповедованно, на жизнь да на смерть звано, через живого да погостного делано, через еду иль питье принято, подарком дарено, подкладом тайным спрятано да работой на *имя* ставлено, да по судьбу горькую слажено, на тропу уроченную сведено, да судьба *имя* обречённая, удавкою жизнь её стянувшая, да врагами – недругами, ведьмами да ведьмаками загороженная. На жизнь постылую, да на долю одинокую, на слёзы горькие, да на болезни, на гроши неприкаянные да на стенания покаянные кинуто. То, что тело страдать заставляет, душу изнывать, сердце болью заходиться, криком кричать, да в судьбе своей ничего *имя* не даёт менять. Тот задел тёмный, закуп чёрный, слово ярое, дело порчельное, силы те тайные, что жизнь *имя* да судьбу ее (его) сурочили, силою моею правлены, да на свечу направлены, на свечу пойдут, по воску тающему сойдут, в хлеб перейдут, да *имя* оставят, *имя* откинут, от нее (него) отринут, в хлеб сойдут с *имя* на хлеб перейдут. Хлебом тёмным злыдня славшего да долю лихую отныне *имя* поминать, да беды и несчастья, работой ставленных на *имя* , *имя* отныне не знать. Кто хлеб сей в единое соберёт, тот слово да дело моё отомкнёт да вспять поворотить сможет. Быть!" Через 9 дней тарелку с солью выкинуть (в мусорный бак подальше от дома...), фото спрятать для дальнейшей работы. Хлеб покрошить птицам. Можно отнести на кладбище и оставить на безымянной могиле со словами: "С себя снимаю, на кладбище оставляю, покойному с помином передаю. Как тебе, безымянник, не вставать, да по яви не гулять, так и мне на хлеб сброшенного отныне не видать. Быть!" Не забывать о правилах работы на кладбище.Чистку можно делать 3, 7 и 9 дней.Откуп здесь не требуется.

#чистканачёрныйхлеб #чисткавмагии #чистка #чисткавколдовстве #энергетическаячистка #чернокнижие #чернокнижник #warlock #blackmagic #снятиепорчи #снятиесглаза #порча #наведениепорчи #снятиепроклятия #услугиколдуна #магическиеуслуги #witchcraft #witch #колдовство
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2019-03-14

http://ezop.pp.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Колдовство и ведьмовство Empty ВЕРНУТЬ УДАЧУ С ПОМОЩЬЮ СОЛИ

Сообщение автор Admin Вт Июл 23, 2019 8:37 am

Колдовство и ведьмовство 65614810
ВЕРНУТЬ УДАЧУ С ПОМОЩЬЮ СОЛИ
Если вам кажется, что в последнее время всё как-то не ладится, что удача от вас отвернулась, воспользуйтесь простым и проверенным способом и верните свою удачу!
Просто насыпьте немного соли на все подоконники вашего дома. Пусть соль лежит до тех пор, пока удача к вам не вернётся. Как только ваша жизнь начнёт налаживаться, аккуратно сметите всю соль в пакетик, унесите из дома и закопайте в землю или высыпьте в реку.
#магияудачи #сольвколдовстве #сольвмагии #соль #удача #вернутьудачу #чернокнижие #чернокнижник #warlock #blackmagic #снятиепорчи #снятиесглаза #порча #наведениепорчи #снятиепроклятия #услугиколдуна #магическиеуслуги #witchcraft #witch #колдовство
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2019-03-14

http://ezop.pp.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения