Эзотерические практики EZOP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сериалы фентези, фантастика и просто классные

Участников: 2

Перейти вниз

Сериалы фентези, фантастика и просто классные Empty Сериалы фентези, фантастика и просто классные

Сообщение автор Киса Чт Апр 04, 2019 7:15 pm

Благие знамения
1 сезон стартует 31 мая 2019 года
на телеканале ВВС и Amazon
История об ангеле Азирафеле и демоне Кроули, Апокалипсисе, дружбе, ведьмах, инквизиции, экстрасенсах в современном и смешном стиле. Книга мне очень нравится, надеюсь сериал будет хорошим.

Киса
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сериалы фентези, фантастика и просто классные Empty Re: Сериалы фентези, фантастика и просто классные

Сообщение автор Admin Вс Апр 07, 2019 8:16 am

Киса пишет:Благие знамения
1 сезон стартует 31 мая 2019 года
на телеканале ВВС и Amazon
История об ангеле Азирафеле и демоне Кроули, Апокалипсисе, дружбе, ведьмах, инквизиции, экстрасенсах в современном и смешном стиле. Книга мне очень нравится, надеюсь сериал будет хорошим.
Еще один Сверхестественное, попытка повторить их успех)))
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2019-03-14

http://ezop.pp.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериалы фентези, фантастика и просто классные Empty Re: Сериалы фентези, фантастика и просто классные

Сообщение автор Алиса Вт Апр 09, 2019 5:03 pm

Сериал" Американские боги" идет сейчас второй сезон. Также снимается по книге Нила Геймана, как и " Благие знамения". Я так просто в восторге от экранизации, Геймана люблю но фильмов по хорошим книгам боюсь. Как Темную башню Кинга сняли, лучше б не трогали, просто ужас по моему мнению

Алиса

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2019-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериалы фентези, фантастика и просто классные Empty Re: Сериалы фентези, фантастика и просто классные

Сообщение автор Admin Ср Апр 10, 2019 10:34 am

Отличный сериал, прям жду не дождусь каждую серию
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2019-03-14

http://ezop.pp.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериалы фентези, фантастика и просто классные Empty Re: Сериалы фентези, фантастика и просто классные

Сообщение автор Алиса Чт Апр 11, 2019 7:46 am

Орвилл сериал очень советую любителям космооперы. Вышел одновременно со Зведным путем Дискавери, как пародия ,но стал полноценным вкладом в жанр космической фантастики

Алиса

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2019-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериалы фентези, фантастика и просто классные Empty Re: Сериалы фентези, фантастика и просто классные

Сообщение автор Алиса Пт Апр 19, 2019 5:52 pm

Мэл: Но мы летим.
Саймон: Этого мало.
Мэл: Этого достаточно
Сериал, снятый в жанре вестерна "Светлячок" Джоном Уилдоом я посмотрела десятки раз. Даже не знаю, с чем сравнить ощущеие от ео просмотра. Наверное можно сравнить с любовью, вдохновением и возвращением домой, где ждут друзья. Судя по количеству фанатов во всем мире, я не одна влюблена в этот проект и как многие; не понимаю почему его закрыли после первого сезона.

Алиса

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2019-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериалы фентези, фантастика и просто классные Empty Re: Сериалы фентези, фантастика и просто классные

Сообщение автор Алиса Пт Апр 19, 2019 5:57 pm

Сериалы фентези, фантастика и просто классные Aau10

Алиса

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2019-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериалы фентези, фантастика и просто классные Empty Re: Сериалы фентези, фантастика и просто классные

Сообщение автор Алиса Пт Май 31, 2019 3:17 pm

Кому понравился финал "Игры престолов" ?
Вот так хорошие вещи и становятся ...

Алиса

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2019-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения